Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиИми гордится Гимназия!

Ими гордится Гимназия!

25.11.2018

Пока большинство из нас наслаждалось долгожданными школьными каникулами, Александра Ефанова и Ульяна Титаренко усердно защищали честь школы и повышали свой собственный академический статус. 17 и 18 ноября девушки приняли участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по английскому языку, став его призерами. Гимназия поздравляет своих учениц!

24 ноября Ульяна продолжила «олимпиадный марафон» участием в олимпиаде «Intellectual Kings” для государственных и негосударственных школ Москвы и других регионов России. Олимпиада уже в 9 раз проводится образовательным агентством «Интеллектуал» и британской компанией «Oxford English”, занимающейся обучением иностранных студентов в Великобритании. Нужно отметить, что «Интеллектуал» - давний партнёр гимназии Жуковка, при участии которого группы наших учеников побывали в учебно-ознакомительных поездках в Великобританию. А 9 лет назад в Жуковке проводилась самая первая олимпиада “Intellectual Kings”, когда проект только-только появился. Мы надеемся на достойный результат Ульяны на олимпиаде и желаем ей и Александре дальнейших успехов в учебе!

Ольховая О.В., учитель английского языка.


версия для печати


 
Rambler's Top100