Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовости"Жуковка" вновь встречает студентов Театрального института им. Б. В. Щукина

"Жуковка" вновь встречает студентов Театрального института им. Б. В. Щукина

06.10.2018

Встречи со студентами Театрального института им. Б.В. Щукина уже давно стали традицией для Гимназии. Выступления начинающих артистов перед учащимися во время уроков литературы всегда воспринимаются с большим интересом. Но приезд щукинцев в Жуковку в начале октября всегда особенный. Они поздравляют учителей с профессиональным праздником. И всегда говорят о том, что для них это очень ответственно. Вот и в этот раз, 5 октября, Вадим Степанов – выпускник Гимназии, во вступительном слове сказал о том, что выступать перед учителями для ребят большая честь и маленький экзамен.

София Игрушкина, Ольга Богомазова, Тамара Лаврик, Сергей Савичев, Георгий Иванов, Арина Селезнева и Вадим Степанов – студенты  4 курса, читали отрывки из сказок А.С. Пушкина  и "Евгения Онегина"; А.П. Чехова "О женщинах"; "Рассказа акселератки" Виктории Токаревой. Каждое выступление заканчивалось продолжительными аплодисментами. И улыбки не сходили с лиц присутствующих в импровизированном театральном зале взрослых и детей.

Лучшего подарка ко Дню учителя не придумать!


версия для печати


 
Rambler's Top100