Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиДень Учителя в Жуковке-1

День Учителя в Жуковке-1

06.10.2018

4 октября, в канун Международного Дня Учителя, на входе в Гимназию Ученическим Советом было организовано праздничное пространство. В нем нашлось место и для песенно-танцевального приветствия девочек второго класса, и для демонстрации поздравительных газет, приготовленных для учителей ребятами, и для тех, кто вручал виновникам праздника традиционные для этого дня шоколадки "Вдохновение" (как же учителю без него!). Встреча учителей удалась на славу! Настроение у всех приобрело оттенки праздничного солнечного осеннего дня, который был насыщен рядом творческих дел. Но особенно ярким и запоминающимся был концерт, посвященный Дню Учителя. Его программа была подготовлена в виде Большого Урока. Каждое выступление "оценивалось" ведущими, которые со "строгостью" относились к ребятам. Но все номера концерта были выше всяких похвал! А итоговой оценкой стараний ребят были аплодисменты, сопровождавшие выступления, и радостные улыбки на лицах взрослых и детей.

Благодарим ребят за замечательный праздник, который им помогли организовать и провести Александра Владимировна, Татьяна Леонидовна, Алла Юрьевна, Евгения Владимировна и Андрей Олегович.


версия для печати


 
Rambler's Top100