Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиДень Дублера в Жуковке-1

День Дублера в Жуковке-1

06.10.2018

Традиционный День Дублера, посвященный Дню Учителя, готовился ребятами при поддержке преподавателей. Были проверены конспекты уроков, проведены их последние репетиции.
Утром, 5 октября, входящих в здание Гимназии встречали не как обычно взрослые администраторы, а ребята, взявшие на себя их функции. У всех преподавателей и сотрудников были дублеры, ознакомленные с функционалом и взявшие на себя ответственность за проведение этого всеми любимого дня.

Было любопытно наблюдать со стороны за идущими рядом двумя директорами или завучами, за сотрудником службы безопасности, проверявшим порядок в учебных кабинетах, за медицинскими работниками, тщетно искавшими тех, кому нужна их срочная помощь... Учителя, которые присутствовали на уроках своих "коллег", были внимательны и строги. Им предстояло написать отзыв на посещенный урок.

А во время перемен учителя и сотрудники Гимназии, по приглашению ребят, посещали кафе "Пожужжим!". Это эксклюзивное место открывается только один раз в учебном году. И угощают там вкусностями, приготовленными родителями и учащимися. В этот день у всех желающих есть возможность пополнить записи домашних кулинарных книг, узнав рецепты понравившегося блюда у ребят.

Как показывает многолетняя практика проведения Дня Дублера, он заканчивается очень быстро. А вот обсуждения его продолжаются еще долго. Всем хочется поделиться впечатлениями, узнать у других как все прошло... Обсуждения происходят и среди учителей, которые гордятся своими учениками!

Педагогический коллектив и сотрудники Гимназии благодарят ребят и их родителей за организацию и проведение Дня Дублера!


версия для печати


 
Rambler's Top100