Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиДень Знаний

День Знаний

04.09.2018

       Утром 3 сентября Гимназия встречала учащихся, их родителей, выпускников и своих друзей.
 "Жуковка" открыла 26 учебный год.


      

       Казалось бы, все Дни Знаний проходят традиционно: звучат торжественные поздравления, оглашаются выдающиеся индивидуальные и коллективные достижения прошлого учебного года, отличникам вручают Похвальные листы... Но все же, каждый из этих дней вносит что-то новое в нашу историю. Это и темы торжественных линеек, каждый год новые, и учебно-развивающие праздничные занятия, и, конечно же, новые ученики, их родные и близкие.
В этот раз говорили о спорте и стремлении к победе, посвятив линейку чемпионату мира по футболу, который был проведен в России с триумфом. Поздравили юных  рекордсменов Гимназии и пожелали всем новых достижений в учении и спорте.


       Отдельные слова гордости прозвучали в адрес выпускников, которые успешно сдав Единые Государственные и внутренние вузовские вступительные экзамены, стали студентами лучших высших учебных заведений. С особой радостью встретили  тех, кто раньше закончил "Жуковку" и сегодня пришел в родную Гимназию. Традиционно представили ребят, влившихся в большой дружный коллектив жуковцев, который многие называют второй Семьей. Это не только малыши, пришедшие готовиться к школе в Детский центр развития "Жучок" и первоклассники, это и ребята, пришедшие в Гимназию из других школ. Желаем им удачи!
Лица собравшихся в этот день у клумбы исторического здания Гимназии были озарены улыбками от радости встречи. Встречи с одноклассниками и друзьями, учителями. Встречи с новым, 2018-2019 учебным годом, который принесет новые открытия, успехи и достижения!

 


версия для печати


 
Rambler's Top100