Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиВручение девятиклассникам свидетельств об основном общем образовании (Жуковка-2)

Вручение девятиклассникам свидетельств об основном общем образовании (Жуковка-2)

21.06.2018

21 июня девятиклассники, сдавшие Основные Государственные Экзамены, получили свидетельства об основном общем образовании. Вместе с этими документами ребятам вручили дипломы и грамоты за достижения в различных сферах учебной и общественной деятельности. В выступлении директора Гимназии, Елены Игоревны Деминой, большое место отводилось поздравительным словам, ведь ребята успешно сдали Основные Государственные Экзамены (см. новость от 20.06.2018).

По традиции, каждый из виновников торжества унес с собой не только фотоальбом, в котором собраны фотографии из гимназической жизни, но и добрые воспоминания, которыми в этот день делились все присутствующие: администрация, учителя, ребята и их родители. Прозвучало много слов благодарности в адрес Гимназии. Особенно трогательными были выступления, посвященные классному руководителю Светлане Владимировне Белоусовой.

Педагогический коллектив Гимназии поздравляет девятиклассников и их родителей с окончанием основного общего образования и желает хороших летних каникул.

версия для печати


 
Rambler's Top100