Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиПоздравляем выпускников 2017-2018 учебного года с получением аттестатов о среднем (полном) общем образовании!

Поздравляем выпускников 2017-2018 учебного года с получением аттестатов о среднем (полном) общем образовании!

23.06.2018

Одиннадцатиклассники успешно сдали Единые Государственные Экзамены (см. новость от 21 июня 2018). А 22 июня в Гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании двенадцати выпускникам 2017-2018 учебного года. Трое из них окончили школу с медалью «За особые успехи в учении»: Алистанов Амир, Соколова Василиса, Паланкоева Амина.

                                                                                                                

Также ребята получили грамоты и дипломы за учебные, творческие и личностные достижения. Благодарственные письма вручили родителям выпускников.

        

     

 

 

       «Удачей для нас было оказаться в Жуковке, которая стала надежным тылом для нашего ребенка. Все время была уверенность, что им занимается моя семья. Спасибо учителям Гимназии за то, что были членами нашей семьи».

(Из выступления мамы выпускника).

       Слова благодарности звучали из уст всех выпускников. Спасибо говорили за знания; за традиции и праздники; за волшебную домашнюю атмосферу, царившую в школе; за дружеские отношения, которые возникли здесь; за первичную социализацию и получение жизненного опыта и, конечно же, за традиционные фотоальбомы, которые будут напоминать про школьные годы чудесные... В семейных архивах каждого выпускника таких альбомов уже три: первый они получили в конце 4 класса после окончания начальной школы, второй – появился после 9 класса и вот теперь третий.

        

      

 

 

       «Спасибо всем за четыре года теплой атмосферы, которая присутствовала в Гимназии. За дружественные связи, сплотившие нас, которые, надеюсь, останутся навсегда».

Кирилл.

 

        

 

 

 

 

       «В нашей замечательной многогранной школе много разных людей. Именно здесь среди них мы выбирали и приобрели знакомых и друзей. Это очень важно получить в жизни».

Андрей.

        

 

 

 

 

       «Я сменил много школ… Но рано или поздно все, как и я, приходят в Жуковку. Это единственное место, где можно получить семейные отношения и хорошее образование».

Иван.

Высокую оценку Гимназии дали ребята, которые пришли в Жуковку из других школ и те, которые уйдя, возвращались. Они сошлись во мнении, что Жуковка – место, где можно получить хорошее образование и чувствовать себя уютно, как дома.

 

       Не меньше самих выпускников волновались во время экзаменов и радовались успехам своих учеников классные руководители: Елена Васильевна Баранова и Ирина Викторовна Смирнова. Они говорили о том, что школу нужно рассматривать как стартовую площадку в большую жизнь. Нужно научиться правильно распределять свои силы и время, ведь теперь придется принимать много самостоятельных решений. Говорили и о том, как хорошо и легко было работать с ребятами, как тепло становится на душе, когда они думают о них. Им очень хочется, чтобы все препятствия были преодолены, все высоты были покорены, чтобы ребята сохранили школьную дружбу, чтобы все в этой жизни сложилось и всем сопутствовали любовь и счастье, удачи и успехи.

С большим удовольствием присутствующие посмотрели видеоролик и с радостью вспомнили день Последнего звонка. Теперь все будут ждать последнюю пятницу сентября и Вечер встречи выпускников.

 

Еще раз поздравляем уже бывших одиннадцатиклассников с окончанием школы! Желаем успешного поступления в выбранные ими высшие учебные заведения!


версия для печати


 
Rambler's Top100