Гимназия Жуковка

Наш почтовый адрес:
143033, Московская область, Одинцовский район, п/о Горки-2, "Гимназия"Жуковка"

             

 

         

 

ПисьмоКарта сайтаПосмотреть заставку
143082, Московская область, Одинцовский район, поселок Жуковка-1, детский сад, лит. Б; e-mail: info@zhukovka.com ; тел. (495)984-46-99, (495)635-42-03
ГлавнаяНовостиАрхив новостейПредновогодний огонек в Жуковке-2

Предновогодний огонек в Жуковке-2

22.12.2018

Мы решили поблагодарить" год Собаки (по восточному календарю) проведением Благотворительной Акции в поддержку приюта для бездомных животных "Гав!". В ходе акции было собрано 14100 руб. и 1 (один)  доллар США, а также довольно много сухого и консервированного корма для собак и кошек. С радостью на душе от сделанного доброго дела, мы собрались на предновогоднем огоньке. Уже многие годы его составляющей частью является концерт самодеятельных артистов из числа учеников и учителей гимназии. Музыкальными номерами в этот день порадовали: Кириенко Н., Юмашев Т., Паланкоева Д.,  Атабекян М., Арашукова С., Урюпина М. и Новицкая А., Ларькины С.В. и А., творческий коллектив 6-б и  актерская команда 7 классов. В роли ведущих забавных фокусов выступили Евсеев И. и Попов К.

Встреча получилась забавной и веселой. Ученический и педагогический коллектив Жуковки-2 сердечно благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздника!
Отдельная благодарность Ольховой О.В., организатору праздника; Баранову М. Ю., видео- инженеру; Чугуновой А.В., художнику оформителю, классным руководителям. А также техническим служащим Гимназии за волшебное превращение нашего холла в уютное новогоднее пространство.

С наступающим Новым Годом и хорошего отдыха в каникулы!


версия для печати


 
Rambler's Top100